Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Самолеты «Русских витязей» Су-30СМ

«Русские витязи» прилетели на выставку LIMA-2017 в Малайзии

Самолеты «Русских витязей» Су-30СМ

Фото: Артем Каширин / РИА Новости

Российская авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи» принимает участие в летной программе выставки LIMA-2017 в Малайзии, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Группа впервые прибыла в эту страну после перевооружения на новые истребители Су-30СМ, прошедшего осенью 2016 года. Ранее «Русские витязи» выступали на истребителях Су-27 и Су-27УБ.

По мнению опрошенных редакцией специалистов, появление «Русских витязей» в Малайзии может быть частью кампании по продвижению нового контракта с ВВС этой страны на модернизацию или поставку новых самолетов российского производства. Ранее с возможностями модернизации боевых самолетов ВВС Малайзии, полученных из России, ознакомился премьер-министр страны.

Выставка LIMA-2017 открылась на острове Лангкави, Малайзия, 21 марта 2017 года. В работе выставки принимают участие основные компании российского оборонно-промышленного комплекса, включая ОАК, ОСК, «Ростех», «Алмаз-Антей» и основного экспортера вооружений и военной техники –– АО «Рособоронэкспорт».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше