Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Майкл Б. Джордан

Новую «Матрицу» посвятят молодому Морфеусу

Майкл Б. Джордан

Фото: Alberto E. Rodriguez / Getty Images

Кинокомпания Warner Bros. собирается посвятить новый фильм из вселенной «Матрицы» молодости Морфеуса, одного из главных героев оригинальной трилогии. Об этом сообщает The Independent.

Актером, который исполнит главную роль в приквеле, может стать Майкл Б. Джордан, известный по фильмам «Крид: Наследие Рокки», «Этот неловкий момент» и «Хардбол». По информации издания, Warner Bros. намерена снять по «Матрице» сразу несколько кинолент.

Сценарист Зак Пенн, который работает над проектом, заявил в Twitter, что переснимать «Матрицу» недопустимо. Он отметил, что вселенная фильма позволяет генерировать другие интересные истории.

15 марта сообщалось, что Warner Bros. приступила к производству ремейка «Матрицы». О том, будет ли киностудия привлекать к проекту сестер Вачовски, режиссеров оригинальной трилогии, неизвестно.

«Матрица» — трилогия научно-фантастических фильмов, выходивших с 1999 по 2003 год. В ней рассказывается о борьбе выживших людей с разумными машинами после гибели человеческой цивилизации.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше