Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Жозе Моуриньо

Моуриньо поделился впечатлениями от пребывания в России

Жозе Моуриньо

Фото: Dave Thompson / AP

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о впечатлениях от поездки в Ростов-на-Дону, где его команда встречалась с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы. Его слова приводит The Daily Mirror.

«На мой взгляд, в России все было чудесно, не считая газона на стадионе. "Ростов" хорошо относился к нам, люди в отеле и аэропорту были очень милы. Думаю, как и наши фанаты, я чувствовал себя безопасно и комфортно», — заявил Моуриньо.

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы, состоявшемся 9 марта на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью (1:1). Перед началом встречи Моуриньо раскритиковал качество газона на местной арене. В ответном поединке на своем поле манкунианцы одержали победу со счетом 1:0 и вышли в четвертьфинал турнира.

В середине февраля британский телеканал BBC Two показал документальный фильм Russia's Hooligan Army («Российская армия хулиганов»). В ленте рассказывалось об участии россиян в фанатских столкновениях в Марселе во время чемпионата Европы-2016 и предостерегли англичан от поездки в Россию на чемпионат мира — 2018.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше