Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Автобус на Камчатке протащил по дороге выпавшую из него женщину

Полиция на Камчатке проводит проверку по факту смерти женщины, которую рейсовый автобус за ногу протащил по дороге. Об этом в понедельник, 20 февраля, сообщила «Интерфаксу» представитель регионального управления МВД России Алла Иванова.

Инцидент произошел в городе Петропавловске-Камчатском 14 февраля около 21:20. «На остановке по проспекту Победы 58-летний водитель рейсового автобуса Daewoo не убедился, что все пассажиры вышли, и начал отъезжать с открытой дверью. Тогда на дорогу из салона выпала 52-летняя женщина», — отметила Иванова. По ее данным, двери зажали ногу пассажирки, а автобус продолжил движение.

Пострадавшая была госпитализирована в нейрохирургическое отделение краевой больницы, где 17 февраля скончалась.

По данным источников РИА Новости в правоохранительных органах, автобус тащил женщину на протяжении примерно 1,5 километра. В настоящее время устанавливается, почему ни водитель, ни пассажиры, ни другие участники движения этого не заметили.

Управление ГИБДД по Камчатскому краю проводит проверку, в том числе изучается деятельность предприятия, которому принадлежит автобус. Окончательные причины смерти женщины будут названы после завершения судебно-медицинской экспертизы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше