Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Логинов

Логинов заявил о желании поговорить с Фуркадом с глазу на глаз

Александр Логинов

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Российский биатлонист Александр Логинов заявил, что готов к диалогу с французом Мартеном Фуркадом. Об этом сообщает «Тюменская Арена».

«Конечно, согласился бы поговорить с Фуркадом с глазу на глаз. Это вполне нормальное явление, когда взрослые люди обсуждают недопонимание между собой», — заявил биатлонист.

По его мнению, «каждый представитель сборной России поддержал бы эту встречу». «Зла ни на кого не держу. Я — нормальный адекватный человек и всегда готов поговорить», — отметил спортсмен.

9 февраля в начале последнего этапа смешанной эстафеты на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене Логинов упал после контакта с Фуркадом. Пострадавший и его партнер по сборной Антон Шипулин обвинили француза в намеренных действиях. Лидер общего зачета Кубка мира, в свою очередь, заявил об отсутствии умысла.

Гонку выиграла немецкая сборная, второе место заняла Франция, бронза — у россиян. На церемонии награждения Шипулин и Логинов отказались пожимать руку Фуркаду. Тот в знак протеста покинул пьедестал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15