Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Британка с пятью детьми сбросила 115 килограммов и прославилась в сети

Фото: страница Simone Gately в Facebook

Жительница британского графства Норт-Йоркшир сбросила 115 килограммов после рождения своих пятерых детей и стала звездой социальных сетей. Об этом пишет Daily Mail.

35-летняя Симон Гейтли (Simone Gately) занялась спортом и изменила рацион своего питания, чтобы вернуться в форму. Женщина ежедневно выходит на часовую пробежку в пять часов утра, а также гуляет с собакой. Два раза в неделю британка тренируется в спортивном зале.

https://www.instagram.com/p/BOS0nqiF_dk/?taken-by=simonegatelyfitmum5

Теперь на страницу Гейтли в Instagram подписаны более 26,7 тысячи человек. По словам женщины, у нее регулярно просят совета мужчины, которые обеспокоены, что их партнеры не могут сбросить вес после рождения ребенка. Также они опасаются, что возлюбленные потеряют форму после беременности. «Я тренируюсь даже вместе с детьми, которые воспринимают это как игру», — говорит она.

https://www.instagram.com/p/BLs70ZxlPXC/?taken-by=simonegatelyfitmum5
https://www.instagram.com/p/BNaHGg-FxUn/?taken-by=simonegatelyfitmum5

Ранее в феврале сообщалось, что 26-летний британский врач Хейзел Уоллэс (Hazel Wallace) прославилась в Instagram благодаря своей любви к фитнесу и умению сочетать занятия с напряженным графиком работы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше