Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Бейонсе

Беременная двойней Бейонсе приняла участие в откровенной фотосессии

Бейонсе

Фото: @beylite

Американская певица Бейонсе, которая ранее объявила о своей беременности двойней, приняла участие в откровенной фотосессии. Снимки опубликовали на странице, посвященной артистке, в Instagram.

Впервые Бейонсе сообщила о своем положении, опубликовав один из кадров со съемок на собственной странице в соцсети. Известно, что снимок стал самым популярным среди фотографий, загруженных в Instagram. Он набрал более 7,8 миллиона лайков.

https://www.instagram.com/p/BQAjs3HhZn_/?taken-by=beylite
https://www.instagram.com/p/BQAqiD7BYb9/?taken-by=beylite

Для фотосессии Бейонсе снялась полуобнаженной, а также в образе Девы Марии. Помимо этого, перед объективом появилась пятилетняя дочь певицы и ее супруга рэпера Jay-Z Блю Айви Картер.

https://www.instagram.com/p/BQAmov3h2Py/?taken-by=beylite
https://www.instagram.com/p/BQAkEZcBFvY/?taken-by=beylite

Бейонсе и Jay-Z поженились в Нью-Йорке в апреле 2008 года. 8 января 2012-го у них родилась девочка, которую назвали Айви Блю Картер.

Бейонсе Ноулз-Картер — американская певица в стиле r'n'b, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женского музыкального коллектива Destiny’s Child. За свою музыкальную карьеру получила 20 музыкальных премий Grammy.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше