Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гвинет Пэлтроу предложила подвески в виде грудей и ягодиц

Американский интернет-магазин Goop, основанный актрисой Гвинет Пэлтроу, предложила женщинам коллекцию украшений из позолоченного серебра марки Anissa Kermiche. Они выполнены в виде частей женского тела: груди и ягодиц. Аксессуары представлены на официальном сайте магазина.

Дизайн украшений Le derriere doree и Rubies boobies dore назвали «нахальным». Подвеска в виде женского бюста украшена двумя рубинами, которые расположены на месте сосков. Цены на украшения варьируются от 370 до 507 долларов.

Гвинет Пэлтроу — американская актриса, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» за главную женскую роль в фильме «Влюбленный Шекспир» (обе — в 1999 году), а также «Эмми» как лучшая приглашенная актриса в комедийном телесериале «Хор» (2011 год).

Anissa Kermiche — бренд, основанный британским дизайнером украшений Аниссой Кермиш, выпускницей ювелирной студии лондонского колледжа дизайна Central Saint Martins, в 2016 году. По словам Кермиш, в творчестве она вдохновляется работами скульпторов Александра Колдера и Константина Бранкузи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше