Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ромен Дориак и Скарлетт Йоханссон

СМИ сообщили о расставании Скарлетт Йоханссон с мужем

Ромен Дориак и Скарлетт Йоханссон

Фото: Robert Galbraith / Reuters

Американская актриса Скарлетт Йоханссон рассталась со своим супругом, журналистом французского происхождения Роменом Дориаком. Об этом в четверг, 26 января, сообщает CNN со ссылкой на источник.

По информации издания, Йоханссон увидели без обручального кольца во время ее выступления на женском марше против избранного президента США Дональда Трампа 21 января в Вашингтоне (США). Представители актрисы не дали комментариев по поводу расставания супругов.

По информации kp.ru, в последний раз пару видели вместе в октябре 2016 года на открытии магазина попкорна Йоханссон «Yummy Pop».

О романе Йоханссон и Дориака узнали в 2012 году. В 2013 году у пары была помолвка. Свадьба состоялась в американском штате Монтана в марте 2014 года. Супруги воспитывают общую дочь Роуз. До брака с Дориаком актриса в течение трех лет была замужем за актером Райаном Рейнольдсом.

Ранее в январе стало известно, что Йоханссон, Джулианна Мур и Фрэнсис Макдорманд, а также певицы Кэти Перри и Шер примут участие в женском марше. Как заявила актриса, она хочет, чтобы ее услышали, и собирается отстаивать то, во что она верит.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше