Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве таксист выкинул двухлетнего ребенка из машины за испачканное сиденье

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В столице водитель такси поссорился с пассажиркой и вытолкнул ее вместе с ребенком из машины. При этом мальчик упал и ударился головой о землю, сообщили агентству «Москва» в пресс-службе городского главка МВД.

По словам его представителя, в полицию поступила информация о том, что в медучреждение доставлен мальчик 2014 года рождения с телесными повреждениями.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, в дороге между водителем и пассажиркой возник конфликт, поводом для которого послужило то, что ребенок испачкал ногами сиденье. Тогда таксист вышел из автомобиля и вытащил женщину с мальчиком.

Личность водителя установлена, он доставлен в полицию для разбирательства. По факту произошедшего проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

По словам источника в правоохранительных органах, у двухлетнего мальчика диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение. Собеседник агентства уточнил, что 24-летняя женщина вызвала такси на 1-й улице Машиностроения. Водитель довез их до места назначения на улице Воронцовская, где и произошел конфликт.

Продолжение:
Против вытолкнувшего ребенка из машины таксиста возбудили дело
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше