Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

La Roche-Posay предложила смывать тушь с ресниц мицеллярной водой

Фото: пресс-служба La Roche-Posay

Дерматологическая лаборатория марки La Roche-Posay выпустила мицеллярную воду Ultra для трех типов кожи, которой можно пользоваться не только для очищения лица, но и для снятия макияжа с глаз, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда в среду, 25 января.

Средство объединяет действие мицелл с успокаивающим эффектом термальной воды и глицерина и при использовании не повреждает липидный слой кожи лица. Ultra для чувствительной кожи содержит 1 процент глицерина, для чувствительной и склонной к аллергии кожи — пять процентов, а в средстве для жирной кожи к одному проценту глицерина добавлен цинк. Средство смывает тушь с ресниц, не содержит мыла, спирта, парабенов, красителей и отдушек.

La Roche-Posay — французский косметический бренд. В состав его продуктов входит термальная вода из источников, расположенных в коммуне с одноименным названием в провинции Пуату-Шарант. Источники были официально признаны «общественно полезным объектом» в 1897 году, 1928 началось производство косметики на основе термальной воды. Марка La Roche-Posay основана в 1975 году, в настоящее время принадлежит корпорации L'Oreal.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше