Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дизайнер Александр Вонг сшил кроссовки с носками

Американский дизайнер Александр Вонг представил обновленную версию кроссовок adidas Originals Boost. Об этом в среду, 25 января, сообщает Harper's Bazaar.

Модель без шнурков дополнена вязаной деталью на щиколотке, которая напоминает носок. Кроссовки выполнены в белом цвете, когда они поступят в продажу, пока не сообщается.

Компания adidas основана в 1948 году в Германии. Она специализируется на выпуске спортивной одежды и инвентаря. В настоящее время фирма также занимается дистрибьюцией продукции Reebok, Y-3 и RBK & CCM Hockey.

Александр Вонг — американский дизайнер, бывший креативный директор французского модного дома Balenciaga. Первая коллекция дизайнера была представлена в 2008 году, тогда он выиграл премию Совета модельеров Америки. Одежду от Вонга продают несколько десятков мировых ретейлеров, в том числе Neiman Marcus, Bergdorf Goodman, Dover Street Market, Browns и Otte and Selfridges.

С adidas он сотрудничает не впервые. Например, в сентябре 2016 года он разработал для марки коллекцию одежды. В нее вошли модели унисекс: футболки, джоггеры, свитшоты и бомберы. На одежде изображен перевернутый логотип adidas — трилистник с тремя полосами. По словам Вонга, это стало символом того, что концепция бренда «перевернулась с ног на голову».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше