Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Селена Гомес

Селену Гомес сфотографировали топлес

Селена Гомес

Фото: @mertalas

Американскую актрису и певицу Селену Гомес сняли топлес. Кадр опубликовал на своей странице в соцсети Instagram модный фотограф Мерт Алас.

«Красавица и чудовище», — указал в подписи к фотографии Алас. Снимок набрал более 58 тысяч лайков. Всего на страницу фотографа подписаны более 842 тысячи пользователей. Сама знаменитость не опубликовала откровенный кадр.

https://www.instagram.com/p/BPJ7P2Bjhna/?hl=ru&taken-by=mertalas

В декабре 2016 года стало известно, что Гомес стала самой популярной знаменитостью в Instagram. На страницу 24-летней знаменитости в соцсети по состоянию на 1 декабря подписались 103 миллиона пользователей. С тех пор их число выросло до 106 миллионов.

В августе 2016 года также сообщалось, что Гомес решила сделать перерыв в карьере из-за осложнений, вызванных волчанкой, — депрессий и панических атак.

Гомес начала карьеру в трех направлениях — в музыке, кино и на телевидении. В 2009 году она возглавила поп-рок-группу Selena Gomez & the Scene, а через три года продолжила выступать сольно. Чуть раньше, в 2007 году, артистка присоединилась к команде сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс», что принесло ей четыре премии Kids’ Choice Awards. Кроме того, Гомес снималась в «Ханне Монтане», «Еще одной истории о Золушке», «Монте-Карло», «Игре на понижение» и «Отвязных каникулах».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15