Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Алла Пугачева

Звезды эстрады запустили флешмоб с «говорящими тапками» в поддержку Пугачевой

Алла Пугачева

Фото: Виктор Толочко / РИА Новости

Звезды российского шоу-бизнеса снимают на видео свои тапочки и выкладывают их в Instagram. Таким образом они демонстрируют поддержку Алле Пугачевой, которая была упомянута в петиции против новогодних телепрограмм на Первом канале.

Первым видео с тапочками опубликовал Николай Басков. На это его вдохновил ответ самой Пугачевой на нападки в свой адрес. Примадонна выложила в Instagram ролик, в котором, покачивая ногами в розовой домашней обуви с бантами, сообщила, что невозможно нравиться всем, и призвала не организовывать акций в свою поддержку.

Живем дальше!!!Люблю вас!!!

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Официальное обращение тапочек Коли..... #моитапки передаю эстафету тапочкам @fkirkorov 😉

Видео опубликовано Николай Басков (@nikolaibaskov)

Идею подхватил и Филипп Киркоров, который ранее назвал автора петиции «мразотой» и «завистливой дрянью».

Эстафету переняли поклонники артистов.

#моитапочки #моитапки #тапкиэстафета

Видео опубликовано tanya (@tata_beonis_)

В свою очередь музыкальный критик Сергей Соседов в интервью изданию dni.ru поддержал авторов петиции против Пугачевой. «В новогоднем эфире Первого канала Пугачева предстала не умной, не остроумной, что-то жалко лопочущей. Глупое выражение лица, отсутствующий взгляд — певица словно не понимала, где находится, не знала, куда деть руки», — сказал он.

Петиция на Change.org адресована руководителю Первого канала Константину Эрнсту. Автор обращения, житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян, призвал его подумать над улучшением новогоднего эфира, который возмутил пользователей социальных сетей. В тексте упоминалась программа «В гостях у Примадонны», гости которой, как считает Манукян, сами были не рады участию в передаче. Петицию подписали 130 тысяч пользователей.

После высказываний известных артистов в защиту примадонны Манукян уточнил в теле послания, что не требовал убрать Пугачеву из эфира, а лишь призвал руководителя федерального канала избавить эфир от безвкусицы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше