Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Матильда Броберг

Похудевшая в два раза датчанка стала моделью

Матильда Броберг

Фото: @mathildehbroberg

Жительница датского города Орхус, которая скинула половину своего веса, занялась модельным бизнесом. Об этом пишет Daily Mail.

Матильда Броберг (Mathilde Broberg) весила 120 килограмм. Девушка регулярно позволяла себе калорийную пищу и различные сладости в больших количествах. Она решила похудеть после того, как начала испытывать неудобства при общении с людьми, стесняться общества незнакомцев и друзей. Броберг перешла на правильное питание, в рамках которого позволяла себе 3,5 тысячи калорий в сутки и занималась в спортзале. В течение четырех лет датчанке удалось сбросить 63 килограмма.

Теперь 21-летняя Броберг работает тренером по фитнесу, а также снимается для рекламы, модных и спортивных журналов. «Если бы три года назад, кто-то сказал бы мне, что я стану тренером и манекенщицей, я бы просто посмеялась над этим», — сказала она.

https://www.instagram.com/p/BIvceLSjuGo/?taken-by=mathildehbroberg

Ранее в январе стало известно, что жительница США Катрина Райфорд (Catrina Raiford) зарегистрировалась в мобильном приложении для знакомств после того, как похудела с 434 до 177 килограммов, и стала ходить на свидания.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше