Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вечно печальный кот по кличке Пончик стал звездой социальных сетей

Пользователи сети обратили внимание на экзистенциального кота по кличке Пончик. Фотографии необычного домашнего питомца были опубликованы в Instagram-аккаунте ponchik existentialist.

Как отмечает в Facebook хозяйка Пончика Полина Потапова, переезд из приюта, который должен был сделать кота счастливым, никак не повлиял на тоскливое настроение животного. «Мы привыкли к тому, как он иногда тяжело вздыхает в полной тишине. Но тоска не мешает ему быть гедонистом: он любит вкусную еду, чистую мягкую постель, оригинальные игрушки и, конечно, продолжительный сон», — рассказала она.

Потапова выкладывает снимки своего любимца в социальную сеть, иногда сопровождая фотографии цитатами популярных философов и писателей. «Я вижу сны. Иногда мне кажется, что это единственное правильное занятие на свете», — гласит подпись под одной из публикаций.

Сплю на рабочем месте

Фото опубликовано Ponchik. 4-6 y.o. (@ponchik_existentialist)

Год назад. Первый день в собственном доме. Еще не обжился.

Фото опубликовано Ponchik. 4-6 y.o. (@ponchik_existentialist)

Причиной вечной грусти Пончика, судя по всему, стали проблемы со здоровьем: из-за несладкой жизни в приюте у кота в некоторых местах перестала расти шерсть. У него также были проблемы с печенью, ушами, глазами и насморк.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше