Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Предполагаемый грабитель ранил троих полицейских в Москве

Неизвестный открыл огонь из охотничьего ружья на западе Москвы, ранены пять человек, в том числе трое полицейских. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в силовых структурах.

По его данным, инцидент произошел в ночь на 27 декабря возле дома номер 22 на Ельнинской улице из-за бытовой ссоры. Оружие зарегистрировано на стрелявшего. Злоумышленник ранил двоих гражданских, 22 и 26 лет, а после того как по вызову приехал наряд полиции, который попытался вступить с ним в переговоры, начал стрелять и по ним.

В в пресс-службе столичного главка МВД рассказали ТАСС, что мужчина подозревается в совершении преступления. «При проведении оперативных мероприятий в ходе задержания подозреваемого в грабеже последний оказал сопротивление и ранил троих сотрудников полиции, которые направлены в медучреждение». — сообщили в ведомстве.

Также там добавили, что подозреваемый укрылся в квартире на седьмом этаже девятиэтажного доме на Ельнинской улице. В настоящее время место происшествия оцеплено, полиция пытается задержать преступника, для этого вызваны дополнительные наряды силовиков и Росгвардия.

Продолжение:
Ранивший пять человек в Москве стрелок скрылся
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше