Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стали известны имена летевших в Сирию журналистов НТВ и «Звезды»

Фото: Михаил Поляков / russianplanes.net

На борту разбившегося под Сочи Ту-154 находились три журналиста канала НТВ. Об этом сообщили в эфире НТВ.

«Среди погибших наши коллеги — корреспондент НТВ Михаил Лужецкий, оператор Олег Пестов и звукооператор Евгений Толстов», — отметили в утреннем выпуске новостей канала.

Канал «Звезда» на своем официальном сайте сообщил, что на борту самолета находились его корреспондент Павел Обухов, оператор Александр Суранов, и помощник оператора Валерий Ржевский.

Ранее Первый канал рассказал, что на Ту-154 летели корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов и звукооператор Александр Сойдов

По данным МЧС, обломки Ту-154, пропавшего с радаров вблизи Сочи, найдены в акватории Черного моря в 1,5 километрах от берега. Они находятся на глубине 50-70 метров. «В 5,5 километрах — найдено маслянистое пятно. В акватории Черного моря обнаружены личные вещи пассажиров самолета», — рассказали спасатели.

По сведениям Минобороны, на борту исчезнувшего с радаров Ту-154 находились российские военнослужащие, артисты ансамбля имени Александрова и девять журналистов. Всего там было 92 человека: 8 членов экипажа и 84 пассажира. Самолет направлялся в сирийскую Латакию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше