Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Снуп Дог подарил девушке с Reddit фирменные тапочки, зеленый чай и дрон

Американский рэпер Снуп Дог принял участие во флешмобе «Тайный Санта» среди пользователей Reddit и выслал девушке по имени Эрин (Erin) с ником queenoftitsandwine несколько подарков. Об этом сообщает портал Uproxx.

Девушка опубликовала фотографию с дарами на Imgur. Посылка была упакована в яркую золотую обертку.

Внутри оказались фирменные синие тапочки Снуп Дога, несколько пакетиков зеленого чая, банка с детской присыпкой, футболка с надписью «Я стал миллионером как Снуп Дог »(цитата из одноименной песни I became a Snoop Dogg millionaire) и мини-дрон.

Рэпер приложил к посылке написанную от руки открытку с поздравлениями, в которой назвал Эрин «леди босс» и пожелал ей не вешать нос и продолжать усердно работать в 2017 году.

Под фотографией девушка рассказала, что оставила заявку на участие во флешмобе и шутила с мужем, что уже ждет подарков от знаменитостей. Посылка от Снуп Дога заставила Эрин почувствовать себя «на седьмом небе от счастья».

Во флешмобе на Reddit также принял участие основатель Microsoft Билл Гейтс. Он изучил интересы девушки Алисии и подарил ей меч из The Legend of Zelda, консоль Xbox One, три разноцветных контроллера, несколько дисков с видеоиграми, кулинарную книгу, восьмибитную приставку Nintendo, множество теплых вещей и три своих любимых фильма: «Марсианин», «Конец тура» и «Поверь: история Эдди Иззарда».

В рождественской акции «Тайный Санта» могут участвовать пользователи Reddit из всех стран. Юзеры оставляют заявку и готовят подарок случайному человеку. Таким образом, каждый участник акции получает рождественскую посылку.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше