Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Роснефть» открыла на московских АЗС итальянские кафе

Фото: Антон Белицкий / Globallookpress.com

«Роснефть» открыла на автозаправочных станциях в Московском регионе пять итальянских кафе A-Cafe', которые будут работать под брендом нефтяной компании. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте «Роснефти».

Проект реализуется в рамках сотрудничества с HMSHost International B.V. — дочерней структурой компании Autogrill S.p.A.

В 2014 году в Сочи было открыто восемь точек по концепции A-Café на автозаправках «Роснефти». В период проведения XXII зимних Олимпийских игр сеть хорошо зарекомендовала себя благодаря качеству продукции и сервиса.

«"Роснефть" активно развивает ассортимент своей розничной сети, который отличается высококачественным топливом с многостадийной системой контроля качества и большим набором дополнительных сервисов, который включает в себя магазин и кафе», — отмечается в релизе.

После анализа работы сети кафе в столичном регионе «Роснефть» совместно с HMSHost International B.V. выберет автозаправочные комплексы для дальнейшего развития сети в столице и других регионах. «Роснефть» сотрудничает с сетью A-Café на условиях франчайзинга.

Компания Autogrill — крупнейший оператор точек питания на автозаправках в 30 странах мира, преимущественно в Европе. Сеть объединяет более 4,2 тысячи кафе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15