Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Два российских туриста в Таиланде попали в смертельное ДТП

Один российский турист погиб и еще один серьезно пострадал в результате ДТП на Пхукете (Таиланд). Об этом сообщает издание Phuket News.

Инцидент произошел в понедельник, 19 декабря. Роман Мелехин (Roman Melekhin) и Максим Бурматов (Maksim Burmatov), ехавшие на мопеде по оживленной трассе, столкнулись с такси.

25-летний Мелехин в бессознательном состоянии, с повреждениями головы и шеи был доставлен в больницу, где врачи констатировали смерть. Его товарищ выжил, но получил черепно-мозговую травму и перелом ноги. По предварительным данным, оба туриста были без шлемов.

Пострадал ли в результате ЧП водитель такси, не уточняется. Он рассказал полицейским, что водитель мопеда резко развернулся, чтобы перестроиться из одного ряда в другой, и оказался на пути у его автомобиля. Таксист попытался затормозить, чтобы избежать аварии, но не смог.

Стражи порядка известили посольство России о гибели Мелехина. Полиция пока не выдвинула никаких обвинений, так как расследование происшествия продолжается.

В начале декабря жертвами ДТП на Пхукете стали двое российских туристов. В конце ноября в результате аварии с автобусом на юге Таиланда пострадали 12 путешественников из России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше