Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ferrari собрал детский суперкар с разгоном до 140 километров в час

Компания Ferrari представила уменьшенную копию модели 250 GT California Spider. Как сообщает The Classic Driver, адаптированную для детей машину предложила в качестве новогоднего подарка голландская торговая фирма Classic Youngtimers Consultancy.

Машина оснащена четырехтактным двигателем и может разгоняться до 70 километров в час, если изменить настройки, скорость увеличится до 140 километров в час. Стоимость транспортного средства составляет почти 14 тысяч евро. Автомобиль уже приобрел покупатель, имя которого не называется.

В конце сентября 2016 года британский производитель автомобилей McLaren создал уменьшенную копию родстера P1. Машина работает на батарейках и предназначена для детей до семи лет. В автомобиле предусмотрено три скорости, разгон занимает две секунды, также машина может двигаться задним ходом. Кроме того, миниатюрный родстер оснащен MP3-плеером и музыкальной системой с запрограммированными детскими песнями.

Детские модели есть и у Tesla. Игрушка представлена в нескольких цветах: черном, темно-синем и красном. На машине установлены номерные знаки, а капот украшен фирменной эмблемой производителя.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше