Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

CNN определил десять самых роскошных отелей в аэропортах

Фото: citizenM Paris Charles De Gaulle Airport Hotel

Телеканал CNN составил рейтинг из десяти самых роскошных отелей, расположенных в аэропортах. В список, места в котором не ранжируются, вошла, в частности, гостиница Crowne Plaza в сингапурской воздушной гавани Чанги. Отель на 563 номера располагает спортзалом, спа-центром, а также бассейном во дворе, окруженном садом.

В перечень также была включена гостиница Langham Place, находящаяся на территории пекинского аэропорта Шоуду. В здании построены 372 помещения для туристов, в число которых входят лофты, таунхасы и один пентхаус. Кроме того, к услугам постояльцев — спортзал и картинная галерея.

В перечне также оказалась гостиница Sofitel, возведенная на территории лондонского Хитроу. В этом объекте размещения находятся 605 номеров с джакузи. Спа-центр отеля располагает парной, сауной и помещением для гидротерапии.

В рейтинг также попали гостиницы аэропортов Даллас/Форт-Уэрт (штат Техас, США), Гонконга, Дубая, Ванкувера (Канада), Мюнхена, Парижа и Бангкока.

В октябре стало известно, что туристы в ходе опроса специализированного портала Sleeping in Airports признали Чанги лучшей воздушной гаванью мира. В тройке лидеров также оказались аэропорты Сеула и Токио.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше