Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Канье Уэст

Составлен рейтинг самых популярных дизайнеров года

Канье Уэст

Фото: Dimitrios Kambouris / Getty Images

Компания Google составила рейтинг самых популярных дизайнеров 2016 года, основываясь на поисковых запросах пользователей. Всего в списке 10 позиций. Об этом в среду, 14 декабря, сообщает Entertainment Weekly.

На первом месте модельер Рэйчел Рой, которая с 2005 года продает вещи под собственным брендом. На втором месте по популярности оказались актрисы и дизайнеры Мэри-Кейт и Эшли Олсен, а на третьем — американка Анджела Симмонс. Также в список вошла актриса Зендая, телезвезда Ким Кардашьян и ее сестра Кайли Дженнер, певица Бейонсе, которая выпустила специальную коллекцию одежды к выходу своего альбома Lemonade, и модель Анита Донгре.

Восьмой по популярности оказалась французский кутюрье и основательница собственного модного дома Соня Рикель, которую в мире моды называли «королевой трикотажа». Предпоследнее место досталось дочери избранного президента США Иванке Трамп, бизнес которой не раз страдал из-за резких высказываний ее отца.

На последнем месте в рейтинге находится американский рэпер и дизайнер Канье Уэст. Свою модельную карьеру он начал, сотрудничая с adidas Originals. На данный момент он уже выпустил несколько собственных коллекций одежды.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше