Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

При пожаре в воронежской сауне погиб человек

СюжетПожар в Воронеже

В Воронеже в результате пожара в здании сауны погиб мужчина. Об этом в понедельник, 12 декабря, сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета.

Инцидент произошел в ночь на 12 декабря в Левобережном районе города в нежилом строении, где находилась сауна и складское помещение. О произошедшем пожарным сообщил очевидец. По предварительным данным, причиной возгорания стал взрыв газового баллона. Из-за пожара в двухэтажном доме обрушились перекрытия.

На месте ЧП спасатели обнаружили сильно обгоревшее тело мужчины 40-45 лет. Кроме того, 41-летняя женщина была госпитализирована с телесными повреждениями.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

В городе Советская Гавань Хабаровского края 7 декабря в пятиэтажном жилом доме произошел взрыв, предположительно, бытового газа, в результате чего произошло возгорание в квартире, была частично повреждена кровля. Четыре человека с травмами и ожогами различной степени тяжести были доставлены в медучреждения. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 238 УК РФ («Выполнение работ, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше