Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На станции «Фили» московского метро умер полицейский

Фото: Антон Белицкий / «Коммерсантъ»

Полицейский умер на одной из станций Филевской линии столичного метрополитена. Об этом в понедельник, 12 декабря, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«На станции метро "Фили", скончался сотрудник полиции, который находился при исполнении служебных обязанностей», — объяснил собеседник информагентства.

По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Других подробностей случившегося не приводится.

24 ноября пассажиры столичной подземки заметили лежавшего на платформе станции «Автозаводская» мужчину, к нему вызвали полицию и врачей. Прибывшие медики констатировали смерть пассажира. О причинах его кончины не сообщалось.

14 октября очевидцы рассказали о том, что на платформе станции «Войковская» лежит тело мужчины, накрытое полиэтиленовым мешком. По данным полиции, он скоропостижно умер из-за отрыва тромба.

10 мая на станции «Котельники» умер 65-летний пассажир во время подъема на эскалаторе. Он почувствовал себя плохо после того, как вышел из поезда. Ухудшение самочувствия могло быть вызвано духотой.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше