Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Автор видео с Hummer на газоне МГУ пригрозила судом клеветникам

Автор скандального видео с автомобилем Hummer H1, который прокатился по газонам около главного здания МГУ, пригрозила судом всем, кто пытается «опорочить и оклеветать» ее имя. Соответствующий пост в воскресенье, 11 декабря, был размещен в Instagram.

«ВСЕМ, кто с утра пытается со мной связаться по поводу красного Хаммера Н1 у МГУ!!! Хочу обратить внимание КАЖДОГО, кто пытается опорочить и оклеветать мое имя перед общественностью. Я обращусь в суд с иском о клевете и возмещении мне денежных средств за причиненный моральный вред!!!» — говорится в сообщении пользователя dinarka070.

Пользователь с таким же ником — dinarka070 — есть на сайте популярного сообщества стритрейсеров «Смотра.ру». В ее профиле выложена ссылка на одноименный аккаунт в Instagram.

Судя по данным сайта, владелец аккаунта — 26-летняя москвичка Динара, владеющая седаном Mazda 6. Также из данных на сайте «Смотра.ру» следует, что автомобиль девушке приобрели родители после того, как на нее дважды напали грабители.

В аккаунте Динары на сайте есть ее фотография с блогером и основателем автомобильного интернет-сообщества «Смотра.ру» Эриком Китуашвили, известным как Давидыч.

11 декабря стало известно, что столичная полиция проверяет информацию о том, что автомобиль Hummer вишневого цвета прокатился по газонам около главного здания МГУ.

10 декабря, на территории МГУ очевидцы сняли на видео ехавший по тротуарам и газонам внедорожник Hummer H1.

На кадрах видно, как автомобиль красного цвета едет по тротуарам, после чего у пешеходного перехода сворачивает на проезжую часть, проехав по месту, отведенному под газон.

Продолжение:
Прокатившуюся по газону МГУ на вишневом Hummer девушку задержали
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше