Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Эксперты назвали популярные у путешественников с детьми направления на Новый год

Фото: Нина Зотина / РИА Новости

Эксперты туристического сервиса Aviasales определили самые популярные у россиян с детьми направления перелетов на новогодние праздники. Об этом представители компании в пятницу, 9 декабря, рассказали корреспонденту «Ленты.ру».

Специалисты проанализировали данные по бронированию авиабилетов с вылетом из Москвы. Они выяснили, что среди российских направлений лидирует Адлер (Сочи).

На втором месте находится Симферополь, замыкают тройку Минеральные Воды. В топ-10 в порядке убывания также вошли Краснодар, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Махачкала, Уфа и Ростов-на-Дону.

Рейтинг наиболее востребованных у путешественников с детьми зарубежных городов возглавил Мюнхен. На втором и третьем местах находятся Прага и Кишинев соответственно.

Четвертая позиция досталась Еревану, пятая — Бангкоку. Во вторую половину списка также попали Тбилиси, Пхукет, Тель-Авив и Дубай. Замыкает десятку Денпасар на индонезийском острове Бали.

В ноябре стало известно, что самым популярным у семейных туристов городом России в дни зимних школьных каникул, по версии сервиса RoomGuru.ru, оказался Петербург. В тройку лидеров также вошли Москва и Казань.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше