Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Право.ru опубликовал ежегодный рейтинг юридических фирм

Аналитический портал Право.ru опубликовал данные седьмого российского национального рейтинга юридических фирм Право.ru-300. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

По словам представителей портала, рейтинг является наиболее масштабным исследованием российского юридического рынка, который отражает последние тенденции развития отрасли.

Право.ru определил лидеров российского юридического рынка по 17 отраслям права. Компании оценивались в ключевых категориях, таких как арбитражное судопроизводство, антимонопольное право, уголовное права, трудовое право, недвижимость и строительство. В число критериев также вошли финансовое право, энергетика и природные ресурсы и телекоммуникации.

Портал также опубликовал финансово-статистический рэнкинг, в который вошли 50 юридических компаний-лидеров по размеру годовой выручки и 50 крупнейших компаний по количеству юристов. Финансовый рейтинг на федеральном уровне возглавили компании «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», Goltsblat BLP, KPMG, «Пепеляев Групп», «Яковлев и партнеры». Региональный рэнкинг по размеру выручки и количеству юристов возглавила кемеровская юридическая компания «Регионсервис».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше