Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

На PlayStation Experience анонсировали сиквел The Last of Us

Видео: David Sarkisjan / YouTube

В калифорнийском Анахайме в рамках конвента PlayStation Experience анонсирован сиквел культового хита The Last of Us, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Сиквел, получивший название The Last of Us: Part II, пока не имеет даты выхода. Представленный трейлер был записан на обновленном движке, а игра находится на очень ранней стадии разработки.

В тизере показано, как повзрослевшая героиня первой части Элли играет на гитаре и поет. Схожий эпизод был в сценической версии The Last of Us. Игра также демонстрирует постаревшего Джоэла — протагониста оригинала.

The Last of Us — приключенческая игра с элементами выживания и стелса, разработанная студией Naughty Dog и изданная Sony Computer Entertainment эксклюзивно для игровой консоли PlayStation 3 в 2013 году. Переиздание The Last of Us Remastered, включающее в себя все DLC, вышло летом 2014 года для PlayStation 4 и предложило игрокам обновленную графику, поддержку HDR и разрешения 4K. The Last of Us входит в топ-5 самых высоко оцененных игр для PlayStation 3. На агрегаторе Metacritic игра удерживает рейтинг в 95 баллов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше