Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ирина Шейк

СМИ узнали о беременности модели Ирины Шейк

Ирина Шейк

Фото: Julien M. Hekimian / Getty Images

Российская модель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер станут родителями, пишет E! Online. Такой вывод сделали присутствовавшие на показе модной марки Victoria's Secret репортеры, заметившие заметно округлившийся живот манекенщицы.

В отличие от коллег, дефилировавших в нижнем белье и бикини, Шейк появлялась перед публикой в жакете, а во время второго выхода — в плаще. Но одежда не помогла скрыть изменения, отмечает интернет-издание.

Представители Шейк и Купера пока не предоставили никаких комментариев. Однако источник E! Online в окружении модели утверждает, что она уже на втором триместре беременности и очень счастлива.

Having fun getting ready for the second #VSfashionShow 💖🎀

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)

В случае если информация подтвердится, 30-летняя Шейк и 41-летний Купер станут родителями впервые. Пара встречается с 2015 года. Роман начался после того, как Ирина рассталась с футболистом Криштиану Роналду, а Брэдли — с британской моделью Сьюки Уотерхаус.

Ежегодное шоу Victoria's Secret состоялось 30 ноября в Париже.

Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк, — уроженка города Еманжелинск Челябинской области. С 2007-го она ежегодно снимается для американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Lacoste, La Perla. В настоящее время Шейк представляет косметическую марку Avon и является одним из «ангелов» Victoria's Secret.

Купер — американский актер, четырехкратный номинант на премию «Оскар» за роли в фильмах «Мой парень — псих» (2012 год), «Афера по-американски» (2013 год), «Снайпер» (2014 год) и как один из продюсеров последнего в категории «Лучший фильм». Популярность получил, снявшись в фильмах «Обещать — не значит жениться», «Все о Стиве», «Мальчишник в Вегасе», «Дело №39», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Команда-А».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше