Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дмитрий Песков

Песков заинтриговал журналистов «интересной встречей» Путина

Дмитрий Песков

Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков анонсировал «интересную встречу» в графике главы государства в среду, 30 ноября. Слова чиновника приводит корреспондент «Ленты.ру».

На брифинге Песков не уточнил деталей, отметив, что информация будет позднее. Как указал пресс-секретарь, после встречи, которая пройдет в Кремле, Владимир Путин будет дорабатывать послание Федеральному собранию, а перед ней российский лидер выступит на форуме «Примаковские чтения».

«Вы знаете, что президент безгранично уважал, ценил талант и опыт [Евгения] Примакова, и поэтому, конечно, он с большим удовольствием принимает участие в этом очень важном и представительном мероприятии», — сказал представитель Кремля.

Путин обратится к обеим палатам российского парламента 1 декабря. Песков отмечал, что и в этом году послание лидера страны Федеральному собранию «будет совсем другим по содержанию, с сохранением такого главного "путинского стержня"». Основное внимание президент уделит социальным обязательствам государства.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше