Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Елена Летучая открыла интернет-магазин имени себя

Ведущая телевизионного проекта «Ревизорро» на канале «Пятница» Елена Летучая открыла свой интернет-магазин. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 29 ноября.

Событие приурочено к новому сезону программы. В «Летучем магазине» представлены футболки, чехлы для телефонов, кружки и календари с портретами Летучей и оригинальными слоганами. Дизайн продукции, как сообщается на сайте, разрабатывала сама телеведущая.

Женская футболка с портретом Летучей и слоганом «Моя фамилия реально Летучая» предлагается за 1900 рублей, блокнот с фото ведущей и надписью «Вижу ваши грязные мысли» стоит 450 рублей.

«К началу нового сезона, я решила сделать особенный подарок своим поклонникам — "Летучий магазин". Теперь каждый сможет обладать частичкой сердца вашей Елены Летучей. Любая покупка в "Летучем магазине" будет сопровождаться открыткой с пожеланием», — комментирует начинание Летучая.

Елена Летучая-Анашенкова – тележурналист, ведущая и продюсер программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!», лауреат «ТЭФИ 2016», автор документальных фильмов для ТВ3, СТС и «Пятница!».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше