Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дети Кадырова подарили Porsche Panamera своему тренеру по борьбе

Дети главы Чечни Рамзана Кадырова подарили Porsche Panamera своему тренеру по борьбе Абдулу-Кериму Эдилову. Об этом наставник сообщил в своем Instagram, выложив фото автомобиля.

«Хвала Всевышнему, что даровал мне все в этой жизни, а самое главное таких братьев, как Ахмад, Эли и Адам. Мы с ними проводим вместе очень много времени, мою привязанность и любовь к ним невозможно передать. Вчера в день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог — подарили машину Porsche Panamera», — написал боец ММА (смешанных боевых искусств) 26 ноября.

Эдилов, которому исполнилось 24 года, добавил, что не заслуживает этого, поблагодарил детей за подарок и пообещал всегда стоять за них горой. Спортсмен также выразил признательность главе Чечни.

АЛЛАХУ АКБАР 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Фото опубликовано @abdul_kerim_edilov

Согласно информации из открытых источников, у Кадырова десять родных детей — шесть дочерей и четверо сыновей: 11-летний Ахмад, девятилетние Зелимхан (Эли) и Адам, а также родившийся в октябре этого года Абдуллах. В том же месяце сыновья главы республики оказалась в центре скандала из-за их участия в бойцовском турнире в Грозном.

Kp.ru напоминает, что в прошлом году Адаму Кадырову на день рождения подарили Merсedes SLS AMG. Номера машины цвета хаки состоят из букв КАР (Кадыров Адам Рамзанович) и цифр 008 (в честь восьмилетия мальчика).

👍☝️

Фото опубликовано АЛЛАХУ АКБАР!!! (@delimkhanov95)

Продолжение:
Пользователи сети попросили детей Кадырова «тоже подарить им тачку»
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше