Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Миннесоте полиция пообещала наказывать пьяных водителей песнями One Direction

В американском городе Вайоминг, штат Миннесота, полиция пригрозила, что заставит пьяных водителей слушать каверы группы One Direction. Об этом сообщает издание Huffington Post.

«Не садитесь за руль в состоянии опьянения, — сообщается в посте, появившемся в официальном Twitter-аккаунте полиции Уайоминга в День благодарения. — Я найду вас. Я арестую вас. Я заставлю вас слушать подражателей One Direction по дороге в тюрьму».

Шутливое сообщение собрало более 6 тысяч лайков и около 10 тысяч ретвитов.

Один из пользователей поинтересовался, что произойдет, если задержанному нравится такая музыка, и получил ответ: «Никому не нравится One Direction».

В 2016 году День благодарения в США отмечалось 24 ноября.

Бой-бэнд One Direction получил всемирную известность в 2012 году. В 2016-м группа заняла второе место в рейтинге наиболее высокооплачиваемых знаменитостей мира, который составляет журнал Forbes.

В ноябре сообщалось, что в Китае ввели новое наказание для нарушителей ПДД, которые ослепляют других водителей дальним светом фар. Задержанных усаживают перед автомобилем с включенными на полную мощность фарами и заставляют смотреть на них в течение минуты.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше