Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Куликов

Третьим погибшим при падении вертолета в Крыму оказался актер Александр Куликов

Александр Куликов

Фото: kulikov.ag

Предыстория:
При падении вертолета в Крыму погибли два человека

В результате падения частного вертолета марки Robinson в Крыму погибли три человека. Одним из пассажиров воздушного судна оказался актер и продюсер Александр Куликов. Об этом изданию «Комсомольская правда в Крыму» в понедельник, 28 ноября, рассказал источник из окружения артиста.

«На борту был глава кинокомпании "Союз Маринс Групп" Александр Геннадьевич Куликов, его помощница Мария Суслова и пилот Платон», — заявил источник.

Как сообщает РИА Новости, все три человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли. Обстоятельства падения вертолета выясняются.

Инцидент произошел в районе села Малый Маяк. В пресс-службе регионального главка МЧС отметили, что вертолет летел из Ялты в Белогорск. «В 09:45 поступило сообщение от жительницы населенного пункта Виноградное, которая заявила, что наблюдала падение вертолета», — сказали в МЧС.

Александр Куликов выступил продюсером фильма «Вий 3D» и сериала «Морпехи», где исполнил эпизодическую роль. Он также снимался в картине «Быть или не быть» режиссера Алексея Петрухина. Компания Куликова «Союз Маринс Групп», кроме кинопроизводства, занимается также строительством, управлением объектами недвижимости и сельским хозяйством.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше