Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа стоимость аренды самой дорогой квартиры в Москве

Фото: Сергей Ковалев / Globallookpress.com

Самой дорогой квартирой, выставленной на столичный рынок аренды в ноябре 2016 года, стал лот в одной из башен ММДЦ «Москва-Сити». За жилье площадью 227 квадратных метров, обставленное современной мебелью и оборудованное бытовой техникой от ведущих мировых производителей, владелец требует 700 тысяч рублей в месяц, свидетельствуют материалы компании «ИНКОМ-Недвижимость», поступившие в «Дом» в понедельник, 28 ноября.

Как отмечается в сообщении, в апартаментах выполнен ремонт по эксклюзивному дизайн-проекту, установлена мебель в стиле хай-тек.

Второе место в списке самых дорогих съемных квартир столицы занимает объект со ставкой на уровне 635 тысяч рублей в месяц — это лот площадью 280 квадратных метров, расположенный в элитном жилом комплексе рядом со станцией метро «Маяковская». Объект полностью укомплектован мебелью и техникой. Арендатору предоставляется право пользования двумя машино-местами в подземном паркинге.

«Бронза» досталась лоту площадью 160 квадратных метров в доме на Страстном бульваре. За 570 тысяч рублей в месяц арендатор получит квартиру с панорамным остеклением, балконами, гардеробными и несколькими санузлами.

Четвертое и пятое места в рейтинге максимально дорогих съемных квартир Москвы заняли объекты на Звенигородской улице и в Ботаническом переулке, выставленные на рынок аренды за 550 тысяч и 500 тысяч рублей в месяц соответственно.

Согласно данным «ИНКОМ», опубликованным ранее в этом месяце, самая дешевая столичная квартира в ноябре 2016-го сдается по ставке 22 тысячи рублей в месяц. По такой цене арендаторам предлагается однокомнатное жилье в девятиэтажном доме в Востряковском проезде, в пяти минутах транспортом от станции метро «Пражская».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше