Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочь погибшего зампреда заксобрания Петербурга выпала из окна многоэтажки

Фото: Перечицкий Андрей / «Коммерсантъ»

В Санкт-Петербурге погибла Анастасия Солтан, дочь разбившегося в автокатастрофе заместителя председателя Законодательного собрания города Павла Солтана. Об этом в четверг, 24 ноября, на своей странице во «ВКонтакте» сообщила сестра девушки Вероника. Как сообщает «Фонтанка», 22-летняя девушка выпала из окна квартиры.

«Насти больше нет в живых», — написала Вероника Солтан. Обстоятельства смерти она не сообщила, уточнив, что за день до трагедии Анастасия решила не проходить реабилитацию после аварии и переехала к своей подруге.

По информации «Росбалта», девушка упала с высоты 12 этажа.

На сайте управления Следственного комитета России (СКР) по Санкт-Петербургу говорится, что «поздно вечером 24 ноября у одного из домов по улице Бутлерова было обнаружено тело 22-летней местной жительницы».

«По предварительным данным, женщина совершила самоубийство, мотивы которого устанавливаются», — отметили следователи. Фамилия погибшей не уточняется. По данному факту инициирована доследственная проверка.

14 августа в ДТП на 43-м километре Выборгского шоссе в Ленинградской области погиб вице-спикер петербургского заксобрания Павел Солтан. Его жена, получившая тяжелые травмы, скончалась в больнице, а дочь Анастасия получила повреждения средней тяжести. Врачи диагностировали у нее перелом таза и ноги. Виновником ДТП был признан водитель Mercedes, выехавший на встречную полосу и врезавшийся в автомобиль Солтана.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше