Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин

Названа дата большой пресс-конференции Путина

Владимир Путин

Фото: Дмитрий Голубович / Globallookpress.com

Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 22 декабря. Об этом в пятницу, 25 ноября, сообщили в пресс-службе Кремля, передает ТАСС.

Аккредитация журналистов будет проводится на официальном сайте администрации главы государства до 9 декабря. В Кремле уточнили, что заявки принимаются от зарегистрированных в Роскомнадзоре российских СМИ и иностранных журналистов, имеющих разрешение на работу от МИД.

В начале недели пресс-секретарь главы государства сообщил, что 1 декабря Путин выступит с посланием Федеральному собранию. Какой теме оно будет посвящено, не уточнялось.

В прошлом году большая пресс-конференция президента прошла 17 декабря и продлилась 3 часа 8 минут. В ней приняли участие более 1200 российских и иностранных журналистов. Путин дал удовлетворительную оценку работе правительства и высказался против кадровой чехарды, поделился взглядом на проблемы борьбы с коррупцией и повышение пенсионного возраста. Он также прокомментировал операцию российских ВКС в Сирии и кризис в отношениях Москвы и Анкары.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15