Спорт
17:57, 25 ноября 2016

Нурмагомедов пообещал надавать Макгрегору пощечин

Хабиб Нурмагомедов (справа)
Фото: Michael Reaves / Getty Images

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов заявил, что побьет чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландца Конора Макгрегора, используя пощечины. Слова россиянина приводит телеканал «360».

Узнайте больше в полной версии ➞

«Честно сказать, не хотел бы быстро заканчивать бой с Макгрегором. Я взял бы доминирующее положение и бил бы его пощечинами. С Майклом Джонсоном я взял руку и осторожно крутил, понимая, что он никуда не уйдет и времени у меня предостаточно. Я не хотел травму наносить. Но если Конор попадется, то я ему, наверно, нанесу повреждение», — сказал Нурмагомедов.

Россиянин также признал, что ирландец лучше готов к возможному поединку психологически. «Уже полтора-два года вокруг него серьезный ажиотаж, и он лучше адаптировался, чем я», — заявил боец.

12 ноября в рамках шоу UFC 205 Макгрегор нокаутировал американца Эдди Альвареса и стал первым в истории чемпионом UFC в двух весовых категориях одновременно. Нурмагомедов в тот же вечер выиграл болевым приемом на руку у Майкла Джонсона (США), после чего вызвал ирландца на поединок. На взвешивании перед шоу бойцы вступили в словесную перепалку.

< Назад в рубрику