Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Юрий Лоза

Лоза уподобил клип «Человек-говно» явлению гомосексуализма

Юрий Лоза

Фото: Антон Белицкий / «Коммерсантъ»

Российский музыкант Юрий Лоза увидел в клипе «Человек-говно» группы «Биртман» признаки деградации общества. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «360».

«Это отвратительно. Это как гомосексуализм: сначала это было отклонением от нормы, потом стало вариантом нормы. Точно также когда-нибудь мат станет вариантом нормы. Мы со временем к этому привыкнем», — пообещал Лоза.

По мнению певца, футбольного комментатора Василия Уткина позвали сняться в клипе, потому что он «меньше всего похож на танцора». «У него с юмором всегда было неплохо, поэтому пошутить таким образом, взять толстого парня, заставить танцевать — это весело», — объяснил он.

23 ноября Уткин заявил, что у него не было причин отказываться от участия в съемках. Журналист добавил, что ему «было интересно попробовать себя в новом качестве».

По сюжету двухминутного клипа брошенная у загса невеста встречает танцующего Уткина и решает составить ему компанию. Для съемок комментатору пришлось сплясать на нескольких улицах Москвы и Санкт-Петербурга.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше