Спорт
20:54, 23 ноября 2016

Роналду пофантазировал о трех блондинках перед финалом Евро

Криштиану Роналду
Фото: Filipe Amorim / Globallookpress.com

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, как он провел последнюю ночь перед финальным матчем чемпионата Европы 2016 года со сборной Франции. Слова футболиста приводит «Чемпионат.com».

Узнайте больше в полной версии ➞

«Мне никогда не снится футбол. В день финала я проснулся с тремя блондинками. На самом деле — нет. Если серьезно, я встал с мыслью: "Сегодня особенный день, ведь мы играем финал Евро во Франции против Франции". Я спал восемь часов. Не могу сказать, что меня что-то беспокоило. Когда спустился на завтрак, сразу почувствовал позитивную атмосферу», — отметил Роналду.

Также португалец подчеркнул, что он был спокоен перед финалом и старался передать свою уверенность товарищам по команде.

«Я был убежден, что ключом к успеху является спокойствие. У нас было большое преимущество — мы не считались фаворитами. Французы думали, что легко выиграют», — рассказал нападающий.

21 ноября Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами. Эти слова португалец произнес во время словесной перепалки с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке.

Финальный матч чемпионата Европы прошел 10 июля и завершился победой португальцев со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий Эдер в дополнительное время. Сам Роналду был вынужден покинуть поле на 24-й минуте поединка из-за травмы.

< Назад в рубрику