Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Рим Магди (в центре)

Отец забил до смерти чемпионку Африки по вольной борьбе из-за соцсетей

Рим Магди (в центре)

Кадр: Al Arabiya

Отца обвиняют в убийстве 16-летней чемпионки Египта и Африки по вольной борьбе среди юниорок Рим Магди. Об этом сообщает Al Arabiya в среду, 23 ноября.

По информации источника издания, прокуратура города Исмаилия выдала ордер на арест Магди Кабурии. По словам матери погибшей спортсменки, спор между дочерью и отцом возник во время тренировки, мужчина избил ее. По пути домой произошел еще один конфликт из-за чрезмерной увлеченности девушки социальными сетями и пропуска занятий, в ходе которого отец забил Рим Магди до смерти.

Ранее египетские СМИ сообщили, что чемпионку Африки сбил автомобиль. Согласно исламской традиции, в тот же день девушка была похоронена. Однако из-за появления в деле новых обстоятельств прокуратура распорядилась провести эксгумацию тела.

Магди Кабурия — чемпион мира по вольной борьбе 1959 года. Он начал тренировать дочь, когда ей исполнилось четыре года. Спортсменка, помимо победы на первенстве страны и чемпионате Африки среди юниорок, стала обладательницей бронзовой медали на чемпионате мира 2016 года среди девушек, прошедшего в сентябре в Грузии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше