Игорь Акинфеев

Акинфеев пропустил в 42-м матче Лиги чемпионов подряд

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев продлил серию с минимум одним пропущенным мячом в Лиге чемпионов до 42 матчей. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

На 16-й минуте встречи 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с леверкузенским «Байером» гол в ворота армейцев забил нападающий немецкого клуба Кевин Фолланд. Акинфеев обновил собственный антирекорд.

Матч проходит 22 ноября на стадионе «Арена ЦСКА» в Москве. На момент публикации новости счет в матче 1:0 в пользу леверкузенцев, идет первый тайм.

В последний раз Акинфеев провел «сухой» матч в Лиге чемпионов десять лет назад. 1 ноября 2006 года армейцы сыграли безголевую ничью в гостевом поединке с лондонским «Арсеналом».