Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Меланья Трамп

Трамп объяснил намерение жены отложить переезд в Белый дом

Меланья Трамп

Фото: Carolyn Kaster / AP

Жена избранного президента США Дональд Трампа Меланья и их десятилетний сын Бэррон не переедут вместе с ним в Белый дом в Вашингтоне после инаугурации. Как сообщил в воскресенье, 20 ноября, телеканал CNN, об этом журналистам рассказал сам Трамп.

Он уточнил, что переезд все же состоится, однако лишь после того, как закончится учебный год в частной школе в Верхнем Ист-Сайде, которую посещает мальчик.

Ранее издание сообщало о сильной привязанности Меланьи Трамп к сыну. «Кампания была трудной для Бэррона, и Меланья действительно надеется свести неудобства к минимуму», — рассказал источник NYP. Другой собеседник отметил, что супруга Трампа отправится в Белый дом, как только это потребуется, но основное внимание она будет уделять Бэррону.

В настоящее время Трампы живут в пентхаусе нью-йоркского небоскреба Trump Tower. До переезда Меланьи и Бэррона их будут там охранять агенты Секретной службы, при этом ребенка станут отвозить в школу на бронированном автомобиле.

Инаугурация избранного президента США Дональда Трампа и вице-президента Майкла Пенса состоится 20 января 2017 года в Вашингтоне.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше