Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Архивное фото

Минпромторг объявил о проведении Всероссийского форума легкой промышленности

Архивное фото

Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости

В Москве 24-25 ноября состоится крупнейший федеральный форум легкой промышленности Минпромторга России. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 16 ноября.

Отмечается, что форум третий год подряд объединяет на одной площадке представителей бизнеса, органов государственной власти, отраслевые объединения, профессиональные сообщества, финансовые институты, а также российских и зарубежных экспертов. В этом году форум будет проходить в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал».

По словам министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, форум является важной дискуссионной отраслевой площадкой, формирующей дорожную карту на следующий период по поддержке и стимулированию и развитию отрасли. «В этом году посмотрим на отрасль в разрезе кооперации в рамках ЕАЭС», - отметил министр.

Деловая программа форума включает три параллельных формата работы: круглые столы для обсуждения актуальных вопросов, дебаты для живых дискуссий и выработки конструктивных решений по острым вопросам, а также, специальный проект #ЛегпромАкадемия, в рамках которого пройдут обучающие мастер-классы от российских и зарубежных экспертов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше