Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
 Дуэйн Скала Джонсон

Назван самый сексуальный мужчина 2016 года

Дуэйн Скала Джонсон

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Голливудский актер Дуэйн Джонсон признан самым сексуальным мужчиной среди ныне живущих. Актер возглавил рейтинг Sexiest Men Alive 2016 журнала People. Об этом сообщается на сайте издания.

«Я сказал: "Это шикарно". Еще я подумал: "Вау, да мы достигли вершины". Даже не знаю, что дальше делать», — рассказал 44-летний Джонсон о своих эмоциях по поводу полученного титула.

В интервью People Дуэйн выразил уверенность, что секрет сексуальности заключается в том, чтобы не пытаться быть сексуальным. Он также признался, что тщательно ухаживает за кожей: «Нам дается всего одно лицо, так что я делаю пилинги».

Актер и бывший рестлер появится в эфире телепередачи The Ellen DeGeneres Show вечером во вторник, 15 ноября, где подробнее расскажет ведущей Эллен ДеДженерес о своем дебюте на вершине списка People.

Джонсон, который известен под псевдонимом Скала, прославился благодаря ролям в фильмах «Сокровище Амазонки», «Зубная фея», «Второй шанс». Он также снимается во франшизе «Форсаж».

Скала не женат, но у него есть подруга Лорен Хэшиан, с которой звезда живет вместе уже девять лет. В 2015 году у пары родилась дочь Жасмин. Также у Джонсона есть 15-летняя дочь от предыдущего романа — с Дэни Гарсией (расстались в 2007 году).

В 2015 году самым сексуальным мужчиной по версии People стал футболист Дэвид Бекхэм, в 2014-м — актер Крис Хемсворт.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше