Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Василиса Володина

Астролог из «Давай поженимся» пожурила Улюкаева за пренебрежение гороскопом

Василиса Володина

Фото: @vasilisa.volodina

Ведущая передачи «Давай поженимся» астролог Василиса Володина в своем Instagram прокомментировала задержание главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, подозреваемого в получении взятки.

«Если бы гражданин Улюкаев читал мой бесплатный прогноз на 2016 год (...), то он обнаружил бы себя в одной из самых сложных групп МА, где про общение с правоохранительными органами сказано напрямую. Может хотя бы поостерегся бы...» — написала Володина.

Астролог также посоветовала своим подписчикам быть осмотрительными, читать прогноз и не брать взятки.

Гороскоп на 2016 год опубликован на сайте Володиной. В прогнозе для группы МА, в которую попадает и Улюкаев, в частности, говорится о необходимости соблюдать осторожность при общении с представителями правоохранительных органов, поскольку они могут «представлять угрозу».

«В бизнесе — постарайтесь не вызвать агрессию партнера или конкурентов. Не рискуйте крупными суммами, отложите большие вложения и старт-ап новых проектов минимум на один год», — отмечается в предсказании.

Информация о задержании Улюкаева появилась в ночь на вторник, 15 ноября. Позднее Следственный комитет предъявил ему обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Речь идет о двух миллионах долларов.

По версии следствия, министр незаконно потребовал от представителя компании «Роснефть» в качестве взятки денежные средства за законную выдачу положительного заключения и оценки в отношении сделки по приобретению госпакета акций «Башнефти». При этом обвиняемый высказал угрозы, используя свои служебные полномочия, создать в дальнейшем препятствия для деятельности компании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше