Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

UNOde50 сделал украшения для бунтарок

Испанская марка UNOde50, производящая украшения, представила новую коллекцию аксессуаров под названием November Star. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда.

Производители считают, что кольца, ожерелья с бахромой и браслеты подойдут для девушек с бунтарским характером. При отделке использованы кристаллы Swarovski треугольной формы, кожаные элементы и тонкие серебряные цепочки.

Бренд UNOde50 основан в Испании в конце 90-х годов. Название переводится с испанского как «один из пятидесяти» — первоначально все изделия выпускались эксклюзивными сериями по 50 экземпляров, но со временем тиражи увеличились. Специализируется на производстве бижутерии из кожи с металлическими деталями с золотым либо серебряным покрытием и цветными кристаллами.

В конце августа 2016 года марка показала коллекцию The Special One’s. Она разделена на несколько линеек. Например, украшения Be Unique, по словам представителей марки, подойдут тем, чей жизненный девиз гласит «Оставайся собой», а Natural Soul предназначены для любителей украшений ручной работы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше