Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дмитрий Песков

В Кремле раскрыли содержание письма Путина Трампу

Дмитрий Песков

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков уточнил, что письмо российского лидера Владимира Путина избранному президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу содержало поздравление с победой на выборах. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Это было поздравительное послание, в котором президент Путин поздравил Трампа с избранием, с победой на выборах», — сказал Песков.

Ранее в понедельник пресс-секретарь заявил, что личная встреча российского лидера и республиканца пока не планируется, однако другие контакты — обмен посланиями и телефонный разговор — не исключены.

11 ноября Трамп в интервью Wall Street Journal рассказал, что ему предстоит телефонная беседа с Путиным. Точную дату беседы миллиардер не назвал, уточнив, что получил «прекрасное» письмо от российского президента.

Дональд Трамп был избран президентом США по результатам подсчета голосов 9 ноября. В тот же день Путин поздравил нового американского лидера телеграммой, в которой пожелал ему успехов на посту главы государства.

Продолжение:
Реакцию Трампа на письмо Путина назвали добрым знаком
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше